Магия

Ломаю голову. Очень тянет к человеку.Он переехал в другой город. Я тоже собралась

переезжать совершенно в другой город и еду через пару дней решать вопросы переезда.Вчера встретились по работе,сказала, что устала,он бросил фразу "поехали со мной", а я ступила.Что это было?Я даже не знаю,есть ли у него семья.Если бы действительно позвал с собой,все бы бросила и уехала.Пока не закрутилась машина с моим переездом. Он,скорее всего,завтра уже уедет.Вот сижу и ломаю голову - может позвонить и просто поговорить. А вдруг у него семья, и тут я со своими звонками. Подскажите, что делать? Мое -не мое?
конечно позвоните и поговорите, ведь потом будете мучаться всю жизнь этим вопросом и ругать себя за нерешимость. А лучше встретиться и поговорить, чем по телефону, потому что глаза тоже о многом говорят.
Оксана Гулина(Зиннурова)
Лучший ответ
Марина. Позвонить прямо сейчас. И всё узнать.
Выбор за вами, но и поспешных шагов стоит
избегать. Переезд-дело серьёзное .Успехов !
это уже походит на фанатизм-болезнь!
Но ведь он правды может и не сказать. Не спешите.
Маша Пилипчук
Не ломай голову. Она тебе ещё пригодится.
Тебе в силах помочь только Бог. Позвони)
Лилия Смирнова
чем терять зря время - берите телефон и звоните. прямо сейчас.
да, и позвонить и просто поговорить - нельзя же бросать себя под колёса случая
Мария Луценко
Здравствуйте! В вашей ситуации семь раз отмерь один раз отрежь, очень очень хорошо подумайте, есть вероятность того что вы вернетесь назад...
Каринэ Карина
Решить все вопросы... поговорить!!!
вотвот не исповедимы пути господни
Э*
Эля ***
не исповедимы пути господни, поезжай но концы не руби, а вдруг
был фильм- парень едет в электричке в Вену и знакомится с попутчицей. которая направлялась дальше.
Он предлагает сойти с ним в Вене и провести ночь на улице, затем он рейсом в США, а она дальше на электричке.
Довод его был почти как Ваш вопрос- следующий:

Давай сойдем в Вене, проведем ночь. Это будет твоим шансом узнать и меня тоже. Ибо пройдет 20 лет, ты замужем, и раздраженная от надоевшего мужа, будешь вспоминать своих парней-ухажеров, сожалея, что не вышла за того-то, или другого.
Так вот, чтобы не сожалеть через 20 лет и вычеркнуть меня из списка, изучи меня сейчас.
Kristina Sinyagina
ну ничего себе, скоро 36 а ломает голову, вдруг у него семья, а как же раньше встречалась и не поинтересовалась? Я не понял ответы--езжай, твоё--вы чё народ? с какого перепуга отвечаете? куда езжай? куда звони? чуть чуть надо уже и соображать, в таком то возрасте !)))))))
давно бы уже позвонила, мужики бросают эти фразы всем подряд, а мы сидим потом и думаем
.K
.. Kurmanbekova
Позвоните и поговорите.
Лариса Тыщенко
Разберитесь в том, хочет ли он чтоб вы поехали к нему, а уже потом принимайте твердое решение.
Поступайте как сердце велит-иначе жалеть будете еще больше в итоге...
Лиза Белая
И Дальше Собирайся)
Но Всякий Раз откладывай )
Алена Балашова
Срочно поговорить и не мучаться, пока есть шанс
Bao Bei
Звони! И всё сразу станет на свои места!
Наташа Качур
если зацепило ( а видать зацепило) , то твое
просто твой гороскоп любит все взвешивать)) )
если не можешь решить-брось жребий на удачу, только подумай сначала: "есть ли у этого пути сердце? "

удачи!
ПОЗВОНИТЕ!
Прямо сейчас!
И скажите - решила тоже ехать с тобой в этот город!! !
Как ты к этому относишься.... Ты не смог бы мне помочь - как и где мне там устроится??? !
Ну ещё что-нибудь Вроде как мне трудно будет одной и тд
Звонить, говорить, ставить все точки над "и" сразу же. Это могут быть просто Ваши эмоции, которые через неделю растают, как с белых яблонь дым.... Удачи!)
совместной дороги нет....
Возможно я скажу то что вам не понравиться, но когда мы сами лезем звоним подходим мы мужчин отталкиваем, почитайте хотя бы сдесь на ответах как они о тех кто пристаёт, попробуйте лиш невзначай выяснить и про семью и про то что к примеру бы было если б вы вдруг надумали! мужчины очень боязливы и сети на них надоть накидывать с подветренной стороны (шутка)
Человек - сам кузнец своего счастья. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Ты рискуешь больше, чем он. Если ты ему нравишься, он тебя из под земли достанет. А если от скуки " .. ну поехали... "
Смотри сама!
Добрый день.

Позвоните, поговорите. Должны быть расставлены все точки над "и". И ехать с ним не стоит.

С уважением,
Димитрий
если ваше то вернется но поговорить вам нужно
звони. но скорей всего эти отношения не будут иметь развития
Лучше сразу разрешить ситуацию, чем потом всю жизнь жалеть, что в свое время не сделала этого.
Звоните.
Выясняй, если не понт... и ради тебя звезды с неба... Езжай: -)))
Позвоните и поговорите. Такими вещами не шутят. Да и была б у него семья - стал бы звать?
Я не маг и не гадалка, но одно знаю точно: Лучше сделать и пожалеть, чем потом корить себя за то что не сделали шаг вперёд.

Марина, держитесь за своё счастье. Поговорите при встрече, по телефону можно и не понять реакцию человека. А когда тет на тет, тогда и можно будет сделать правильные выводы. Главное НЕ БОЙТЕСЬ, спрячьте все страхи будьте решительней.
Удачи Вам и большого человеческого счастья.
поговорить нужно обязательно, тем более что Вы так мучаетесь от неизвестности! если не сделаете этого - будете и дальше мучаться! пглаорите - а там будете решать! удачи! :)))
Дарья Фурсова
Сказал ГОСПОДЬ-СТУЧИТЕСЬ И ДА ОТКРОЕТСЯ ВАМ....
Надо расставить все точки.
Елена Глухова
Не очень поняла ситуацию, но вы сами должны чувствовать, насколько серьезно он вами увлечен. Хотя я такая же дура - никогда не верю, что меня любят, если силком не потащат.