Магия

Меня очень тянет к миру магии. Я очень этил интересуюсь. Это плохо? Что подскажите?

Tatyana Ossipova
"Плохо" и "хорошо" - это всего лишь общественная оценка действия :-)
Магию нельзя изучить, магией можно жить. Удачи!
Валерия Воробьёва
Лучший ответ
Не плохо, но может быть, если займётесь вредительством.
Света Пуцева
Без изучения основ техники безопасности - плохо....
Если обладаешь силой то учись ей пользоватся, а если ишешь своё место в магии то найдёшь, то что искала. Удачи.
Меня тоже когда-то сильно тянуло, но потом это проходит.
Все это не плохо. . но вы должны решить.. назад дороги уже не будет.
Аесли вы без магии не можите прожить никак. . тогда смело идите вперед. Да может быть плохо, но плохо везде может быть. Футбол не опаснее магии. такая же бадяга. Если не понимаете почему может быть плохо, то со временем поймете сами, без чьей либо помощи.
Возможно вы заметите что в вашей жизни будут появляться люди которые тоже интересуються и занимаються магией.
Вобщем решать тебе. . плохо это или нет. смотри сама. не можешь без этого, тогда иди. Кстати спроси у людей занимающимися магией - пожалели они что начали или нет:)
думаю, что не плохо, всегда интересно поведать неопознанное!! !
сама этим увлекаюсь, точнее интересуюсь.... правда иногда жутковато, но ничего.... интерес-это же не грех!!!!
У каждого свой путь. иди если он твой. сердце подскажет.
A K
Будь осторожна, мир магии опасен, за ним стоят темные силы. Магия уж точно не от Бога. Библия. Второзаконие. Глава 18. стихи 10,11,12.
Магия это помощник в жизни! Если чувствуешь что это твое смело занимайся! Судьба сама даст тебе знак что это твое. и не слушай никого кто говорит что магия это плохо.