Магия
Сейчас пора свадеб,ЧТО нужно делать, чтоб выйти замуж и быть счастливой????
счастливой быть - это зависит от Ваших мыслей. замуж выйти - сложнее, можно и за "козла" выйти хоть сейчас.
на покров много чего. тогда точно в течении года выходят, если правильно все сделать
Виктория Вильданова
4 года хожу, не получается.
Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского рода
Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене) . И я. (свое полное имя) , вслед за тобой, ибо так велено, говоре но, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
Напоить и накормить своего пленника.
А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор пока домой не зайдете. Удачи !!!
Напоить и накормить своего пленника.
Ульяна Никулина
есть еще то же самое про тапочки ))) иногда работает, но на самом деле - полный бред )) авось поможет :)
есть прекрасные обряды на удачу.
я как раз набираю группу)
пишите
я как раз набираю группу)
пишите