Юлия Кривоногова

У нас на работе есть хороший парень, но фашист.. . Зига, хайль там. . атрибуты.. . Как к нему относиться?

Вродь парень хорший, но и улыбаться на его зиги я не могу.

Евгений Харитонов

фашист не может быть хорошим парнем, в противном случае в тебе есть симпатия фашизму 🙂

ЗЫ внешнее проявления, говорят о внутреннем содержании. даже сами немцы заклеймили фашистскую идеологию и связанную с ней атрибутику. говорю со знанием дела, так как неоднократно бывал в Германии, с времён, когда она ещё была разделена на Западную и Восточную.

Татьяна Опарина

Ет нормально надо относится к нему так как он к вам!

Евгений

Относись так, как бы ты относился к нему, еслиб не знал)
Судя по твоему описанию, он не похож на человека, который бегает по улицам и херачет нигеров/чурок/азеров/хачей ))

Виталий Гинейко

Когда он Вас причислит к людям второго сорта, сразу поймёте как относится к нему

Зв
Звездa

Относится к человеку надо так как онотносится к вам и др. подобным людям. То что парень играет в "фашиста"(дракулу и т. п. злодея), но фашистом по поступкам не является, то это признак "безобидного привета",или того, что ему нравится это изображать по непонятной причине, поднимающей самооценку и настроение, либо он этим кого-то высмеивает. В нашей жизни не редкость, когда люди с сюрпризами в психике. любят вычурно изобраать свои противоположности, преследуя разные цели. К примеру юродивый святой Василий Блаженный, при виде Ивана Грозного, доставал из запазухи кусок кровавого мяса, тем самым пытаясь вызвать у царя милосердие к людям осуждённым на казнь. Во время 2-й мировой войны немало защитников родины от фашистких оккупантов - мечтали не о доли пушечного мяса, а хотели иметь фашисткую форму и владеть немецким языком, чтобы подобно блистательным разведчикам и диверсантам - вводить врагов в заблуждение. В НЛП и цыганском гипнозе - считается, что для завоевания доверия и симпатии человека, нужно мысленно стать своим оппонентом, слиться с его душой, состоянием и т. п, чтобы оппонент воспринимал тебя за своего. Вполне вероятно. что какие-то важные люди на работе. или в жизни, являются для того парня фашистами и нацистами, идеологически направленными против представителей социального слоя, происхождения, религии или нации этого парня, а он хочет переиграть и пережить в себе их состояние, чтобы понимать как найти с ними общий язык, выдержать испытание на их попытки сломать, задавить, использовать или унизить.

Ann __

Смириться, у каждого свои взгляды и увлечения.

Арсен Ерижоков

У нас на работе всяких хватает. Но на работу я прихожу чисто заработать денег.
Кто то водку пьёт, кто то в карты играет, кто то перекуривает каждые пол часа. Я работаю время закончилось, пошёл домой. Я даже не знаю всех по именам, кто в цехе со мной работает. Если бы я с ними водку пил в рабочее время, таким же нищебродом был.
Так же и ты делай. Какая тебе разница, кто есть кто? Работай.

Дмитрий Струнков

Это "хороший" что конкретно? Дисциплинирован. корректен, адекватен? А лоялен? А терпим? К несанкционированным дамским истерикам? к примеру? в двух словах - нет не надо. какая-то жопа непременно

Al
Alеnka

Вы сложный вопрос задаете. У нас у всех есть знакомые, которые нормальные и классные, но вот в башке у них сидит "Гитлер цурюк, хенде хох" и так далее. И ссориться неохота, и что дальше делать? Ну ладно, отталкивайтесь от того, что если он с вами на работе работает, а не с автоматом марширует в повязке "СС", - то вполне можно списать на детский возраст. А что вам еще посоветуешь?

***баяша** *

Хорошие парни в эсэсовской форме тоже с улыбками отправляли узников лагерей в печи. Современный фашист если он знает историю быть хорошим человеком не может.

Ангелинка Ягодка

а если он просто шутник? я давным-давно тоже работал с одним парнишей, тоже тоже всякие хайли были, но потом он сказал что не фашист, просто любитель немецких танков (моделированием вроде занимался) а так это просто шуточки. А если и фашист то что? Мало народа хотят смерти евреям или понаехавшим? Я например многих людей знаю которые осуждают как фашистов так и людей "с ярлыками", но при этом хотят смерти евреям, кавказцам, неграм, азиатам, америкосам, короче говоря ничем от этих самых фашистов не отличаются.

Евгений

Никак, просто не пересекайся с ним. Он же тебя не трогает...