Общество

В наше время много парней бреют под мышкам растительность:)Скажите,парни,кто из вас бреет,и,как вы к этому относитесь?:)

ДЕВУШКИ,А ВАШ ПАРЕНЬ ИЛИ МУЖ БРЕЕТ "ПОД МЫШКАМИ",ГРУДЬ И ЖИВОТ? И,КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ? И ВООБЩЕ,ВАШЕ МНЕНИЕ ПО-ПОВОДУ ЭТОГО ВОПРОСА В ЦЕЛОМ?:)С-П-А-С-И-Б-О .
Mariya Xomutinino
а что в этом такого? гигиена.. . а тебе нравится когда из подмышек волосня торчит?)
Ольга Невзорова
Лучший ответ
Mariya Xomutinino А ты что,гей ?..и вообще,в своем вопросе вопросы задаю я !
Грудь и живот не брею. А вот подмышки брею уже лет 30. Нафига там нужны волосы? Вонь и пот "собирать"? А так, помыл холодной водичкой с мылом с утра и хватает на весь день... без запаха ходить...
Мой раньше не брил, но от меня требует, чтобы везде и наголо!! ! Я его тоже на это подсадила. Теперь бреет под мышками и между ног. Запаха нет, и красиво)) ) Ну а живот и грудь - думаю, это лишнее, опять же колется и чешется.
Mariya Xomutinino Я согласна,конечно с тобой.
Но,вот,если бы мой муж не брил подмышками,то я ему не навязывала бы брить,так как очеловечится и уйдет к другой,например :)))
Уж лучше пусть ходит дремучий :)))
Я брею подмышки. Один мой хороший знакомый - таджик - сказал мне, что у них бритье подмышек мужчинами - традиция и сам постоянно брил. А вообще, если мне не нравятся березовые веники под мышками у женщин, то с чего тогда думать, что им нравятся мои березовые веники? О_о Уж молчу про запах пота под мышками, если они не бриты - тут никакой антиперсперант не поможет...
* Рыжик
Mariya Xomutinino Если подмышками не брито,это ничего страшного,главное мыть водой с мылом,и даже необязательно дейзик,к примеру.
Ну,а ,если,как ты вот пишешь,не мыть под мышками,то ЕСТЕСТВЕННО антиперсперант НЕ ПОМОЖЕТ (неважно бриты подмышки или нет)
Помоему это лишнее..
Нормально отношусь, потому как не хочу, чтобы от меня люди шарахались сморщив нос. . )))) И есть нюанс, связанный с чистым телом и потовыделением.. . Но об это тока при встрече.. . ))))
Natashka Smolenskaya
мой муж бреет, потому что я на этом настаиваю, не люблю когда из подмышек кусты торчат, опять же, на волосне запах пота дольше держится... А вот грудь или живот- это наверно лишнее, хотя, зависит от размера шерстистости
Алла Батрукова
Я брею тока яйцы & подмышки.
Вполне нормально, если мужчина бреет подмышками. Не скапливается на волосне пот и вонь. Помню соревнования по прыжкам в воду. Спортсмен поднял руки, а там кусты, заросли такие, что ни одна паяльная лампа не возьмет. Мерзко!
Да я как твой мишка... .
С зади.... пристроюсь... .
И всё выбрею (( паяльной лампой....
Jarsack Voy
Я мужу сама говорю брить подмышки, т. к. это гигиеничней.
Подмышки иногда, если на пляж и т. д.
Но это фигня. От соседа в общаге узнал, что такое плойка. Каждое утро перед зеркалом крутится, но кричит, что натурал (((
Алла Батрукова он гей? Зачем мужику кудри завивать?
У мужиков это естественно, им не надо брить
Артур Цыганов
Ну я к примеру отношусь положительно к тому, что парень бреет подмышками. Это просто гигиенично и приятно, нежели когда там заросли. А ну на счет остальных честей тела, то лчше пусть не бреют, у меня есть знакомый, который занимается танцами, и им положень все сбривать с себя, когда все отрастает, жутко колится и выглядит ужасно.