Вера

Зиг Хайль вам всем. Как вы как национализму относитесь?

На
Наталья

Гитлер капут тебе! Как ты к этому относишься?

Юльчик

А Вы какой имеете ввиду? У нас в России процветает еврейский национализм: скрытый, тайный, наглый, идущий напролом по трупам русских и других национальностей. Я к этому национализму отношусь так же, как евреи относятся к национализму русскому. "

Ди
Диана

Как нормальный человек:

РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Михаил Interstells

национализм - хорошо
нацизм - плохо
важно различать эти понятия

Александр

нейтрально, один народ это не один человек

Эльдар

Отвечу неоднозначно- пошел к ебеней матери: -))

Геннадий

Зиг Хайль!! !

Адольф Гитлер вместе с нами, Адольф Гитлер в каждом из нас!

Слава

Чё? Наши уже в городе?

Илья

к национализму нормально. к нацизму негативно

Алексей

Я ЗЕМЛЯНИН и за общество красивых, умных, культурных людей не зависимо от антропологических признаков.

Андрей

развал России обеспечен, останетесь без нефти и газа

Ал
Алсу

Слава Богу, не отношусь. Психически здоров.

Ха
Хариша

к таким видам национализма как нацизм или сионизм негативно. хотя в принципе умеренный национализм это здоровая вещь.

Александр

крайне положительно, ничего правильнее не изобретено еще людьми.

Роман

Положительно!!! Россия для славян!!! Сколько сотен лет от ига страдали! А сейчас куда не посмотри каждый 5й черный!!! Может как люди они и хорошие но менталитеты у вех разные! И тяжело с ними ужиться! Пусть у себя живут нех к нам лезть!!!

Ни
Николай

К русскому? Мы, левые, готовы пойти на союз с националистами для борьбы с либералами, поедающими Россию.

Жанболат

Положительно! Любовь к своей нации-это всегда хорошо:)

Данил

Нормально. Я поняла его природу. Любое животное охраняет свою территорию от чужаков, поэтому у людей на подсознательном уровне возникает неприязнь и агрессия к человеку другой расы.

Олег

Тупой развод! Херня бесперспективная! Пока ты повзрослеешь и наиграешься, наверно грызлище тебе не раз поправят . Вот как то так . И вообще, если ты русский националист, то причем тут "Зиг Хайль" ? В натуре бред барбосий !