Валька Чупина

Укры уверены, что у них нет фашизма? то что их нац. батальоны кричат друг другу зиг хайль. Это просто "приветик"по укрпски?

ПОЧЕМУ УКРЫ ПЕРЕСТАЛИ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ?

На
Наталья

Это не считово ! .Фашизм - не ходить на концерты Макаревича в России ))))

Алексей

меня удивляет их упертость .

Эльдар

их психотропными травят через водопроводную воду.

Ел
Елена

Подмена понятий. Гитлер пришел к власти с одобрения 1% радикалов так и тут)))

Кирилл

Зиг хайль! (нем. Sieg Heil! — «Да здравствует Победа! » или «Победе Слава!» )