Андрей Стажков

Украинский детский фашизм, это просто пароноя? +++

http://www.youtube.com/watch?v=QDK59r5SM_A&list=PLX2S6smzq-DgXnBRodMAcKcCbAF4T98gi&index=9

Екатерина

Алярмик - воин Украинской Повстанческой Армии. Истинный украинец, член юношества ОУН (Бандеры) с 1942 года. Характер - стойкий, веселый и бесстрашный. Верный и надежный друг, ученик повстанческой школы «Олени» . Увлекается спортом, географией, историей и военным делом.

На
Наталья

это идиотизм вредный для общества.

Nobody

Это моральная гибель ребенка.

Костя

беда народа. и агония. Нет у них будущего. нелюди вырастут.

Ol
Oleg

это будущие победители

Та
Татьяна

По крайней мере, это лучше чем толерантность)

Рома

это пародия на фашизм

Екатерина

в 41-ом точно било такое отношение к немцам ...судит будет время