Катюска Скапашка

Макаревич сказал, что Крым был причиной украинского фашизма, а тогда Одесса 2.5. была причиной сопротивления Донбасса?

Димка

Одесситы спасли свой город от того, что сейчас творится в Донецке. Одесситы - браво

На
Наталья

У Макаревича очень поверхностный интеллект . Уже понятно кто кашу заварил даже детям а этот пусть себе дальше под нос бормочит )

Александр

А Макаревич сам чуть не стал причиной аборта

Андрей

В Одессе русня сепаратическая сгорела!

Динара

На самом деле макаревич разачаровал, рыпка в банке, птица синяя, да и с медведевым такой послушный сидел....

Ма
Мария

Макар погнал телят туда, куда ещё не гонял.

Юрман

Макар - иуда, предатель.