Bogi

В чём конкретно хохлы видят Путинский фашизм? Вот украинский фашизм мы все с вами чётко видели Одессе и на ЮВ?

Вадим Евсеев

В перекрытии халявы для хохлов

Елена Прокуратова

Им платят за то чтобы они четко видели Российский фашизм.

Татьяна Морозова

не поверишь, но вот мне как то глубоко насрать, что они видят и думают.
пусть за газ деньги отдадут и после этого пусть все они горят аццким пламенем.

Валерия Аникеева

Для них российский телевизор - это нечто волшебное. Для российского телевизора голливуд снимает сцены сожжения и убиения, используя при этом украиноговорящих людей, а невидимые российские ниндзя орудуют на юго-востоке, заставляя сепаратистов обстреливать самих себя из миномётов. Мило.

Дина Кочорова

в рамках такой большой страны, он незаметен, а вот в рамках украины, давно был бы уже повешен

Zulfira Ahmadullina

Я "хохол" и я не вижу. Вывод, ты пиздабол.

Ольга Сергеичева - Сах

СМИ че поделаешь

Надюха Злобина

Вы же не знаете, что им внушают и показывают по ТВ