Александр Кирюхин

Всё больше европарламентариев озабочены фашизмом в укропии. Только хохлы ничего не видят?

Ирина Чиглий

Фашизм - национальная гордость Украины.

Мебель Для Вас

ДА ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕХ СТРАН, ВРЕМЕН И НАРОДОВ.. . БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ГОРДИТСЯ!! ! ВИДАТЬ...

Юлия Шишотова

Они не озабочены фашизмом в укропии - только думами о своём кошельке. Им уже и 666 не надо ставить на лбу - чипы стоят во всех внутренних органах.