Евгений Сергеевич

Я Жительница Бессарабии ( Черновицкой области Западной Укропии) . Хохлов терпеть не могу. Как быть?

У меня есть одна давняя мечта: Выгнать всех хохлов из моего города.
Как воплотить эту мечту в реальность? Спасибо!

Наимджон Джураев

убейся о стену

Марина Комарова

Вешайся на вешалке.

Яна Черемисина

они сами от тебя шарахаются

Алексей Гурей

Скоро стрелковцы освободят ДНР и ЛНР, а потом освободят и Черновицкую область.

Толик Грибенников

стоит ли уподобляться нацикам ? ))

Алёна Кузнецова

Может Буковины?

Ирина Чиглий

мечтай молча ...чтоб не спугнуть мечту. . пусть даже бредовую¡