Любовь Чапурина

Почему Украина с такой легкостью подарила остров змеиный Румынии а Одесскую область и Черновицкую на которую претендует

МОЛДОВА НЕ ОТДАЕТ?

Антон Шептицкий

потому что и на Украине власть в руках главаря воров и жуликов

Евгений Сергеевич

а почему Россия с такой легкостью отдала Китаю остров Даманский? ? Та же фигня! !
Причем за этот остров отдали жизни 60 советских пограничников!!!!