Эркин Бекмурзаев

Таки как все Укропы могуть быть фашистами, ежели у них евреев не мерянно. У Евреев с детства прививка от фашизму?

Лена Ком

Все не могут быть фашистами, только кучка ...хочется верить в это!!!

Алексей Годовасенко

Фашизм интернационален... и прививки к нему нет

Максим Заводсков

Если черные могут быть расистами, почему нет?

Анна Ромашова

У Гитлера бабушка была еврейкой.

Алексей Свиридов

Не поверите, но множество евреев служили в фашистских войсках (им удалось выправить документы) , они отличались неимоверной жестокостью к своим соплеменникам - выслуживались

Лискачев Дмитрий

Там нацики, бандеровцы и западенцы.
Просто используют опыт фашистов.

Anna Anna

Так они не все нацисты. На один Донбасс посмотри. Просто на Украине их большинство. Это как Германия 39года разлива. Молчаливое согласие.

Юлия Тимофеева

там не все фашисты и не все евреи. просто там главное - "моя хата с краю"

Дмитрий Хрюстов

их сотворили с врожденным фашизмом и со способностью обвинять других в своих грехах 😉

Лилит Мовсесян

Кальвинисты и лютеране евреев-ашкенази преследовали, а испанские католики преследовали евреев-сефардов. Немецко-фашисткий нацизм евреев приговорил по евротрадиции, но и все унтерменши включая униатов (собственно украинцев пограничных районов Австрии и Польши : u Kraine) с их радикалами бандеровцами и другими всеми прочими петушками немцы под нож готовили, немцам земля для себя была нужна, как сейчас американцам, а не для дебилов разных, по их самомнению.