Elena Antonenko

Причина возникновения современного фашизма в России?)) )

Надя

Какой на фиг фашизм? Хотелось бы, чтобы он у нас был. Вернее, не фашизм, а национал-социализм. Уж больно много в России народов, которые тянут её в развитии назад. Хотелось бы. Но над этим надо много работать.

А пока у нас плутократия. Жулики разворовывают бюджет. Тоже мне, фашизм (((

Андрей

В России фашизма нет, есть провокации, которые устраивают украинские последыши бандеры, выдавая себя за граждан России!

Алёна

Подкинутые семена с Запада. Россия великая, благополучная страна. Обиженка скорее Украина.

Макс

Безделье и безнаказанность

Кр
Кристина

На себя чучело посмотри, может поймешь

Дарья

Фашизм не возникает, он всегда. Это период взросления. когда подросток уже осознал себя как личность, но ещё не не умеет признавать такого же права за остальными. Кто-то застревает в этом периоде надолго, кто-то взрослеет дальше. Это проблемы воспитания.

Ге
Генрих

Причина возникновения фашизма одинакова во всех странах - деклассированность населения. Кстати, фашизм не обязательно имеет люмпенскую основу - бывает фашизм вполне фешенебельный, либеральный.

Олег

Не добили в своё время.

Дана

В России нет фашизма, он на Украине

Юрбас

Даун, а с чего ты это взял? папа эмигрант рассказывал? ))) мы в России ржем над вашей тупостью и не дальновидностью)))

На
Наталья

потому, что нет виз с незалежной--вот и прут .
днем красят, вечером зигают

Vesna

Что это - фашизм в России???

Ел
Елена

если бы Россия была обижена на весь мир.. то пистец бы пришёл всему миру!! ! Эты вы всю жизнь обижены на нас.. Россию