Эдуард Гарбузов

Вторая мировая. Каковы основные причины возникновения фашизма и нацизма в политической власти?

Юл
Юлия

Несправедливость! И не желание работать, некоторые трутни - народы !

Фашизм родился из разочарования во всех прежних политических и социальных системах, доказавших полную свою несостоятельность и банкротство, из искания новых путей и решительной переоценки всех обанкротившихся ценностей.