Игорь Попов

причины, суть, возникновения терорризма от куда он пошёл, что такое?? ? кратко.. .

Александр

От верблюда! Глянь, как в огромной луже крови мучается в агонии верблюд - а толпа мусульман спокойно наблюдает .И среди толпы немало детишек.
Эта привычка убивать и привычка к виду крови и агонии - прививается с детства мусульманским детишкам. Они черствеют душой, видя как убивают легко их "уважаемые"старейшины, отцы и братья .. их так же легко завербовать в убийц-терористов. .

А вот как мамаши- муслимки "закаляют" своих младенцев, нанося им резанные раны на голове. Ещё и такие есть "обычаи" у мусульман:

Олеся

ТЕРРОРИСТЫ : так власти называют своих вооруженных оппонентов ( революционеров, партизан).

Ольга

просто по мере размножения детей Каина аборигены планеты стали им мешать
и были эти аборигены планеты обозваны по имени планеты
типа мол ТЕРРАРИСТ = абориген ТЕРРА

по сути, борьба с терроризмом = уничтожение всех мирных жителей