Игорь Владимиров

Как можно колорадскую ленточку носить? Это же символ фашизма.

Кристина

А стадо как всегда даже не удосужилось проверить, что ему подсунули

Юл
Юлия

для невежд !!!

Ma
Mariya

Это память о покалеченных во Львове, в День Победы.

Олечка

как можно быть хохлом это же символ мудатизма и олиговренизма...

Ма
Мария

Ленточка не несет сама по себе никакого смысла. Смысл ей придают люди.
И ничего не помешало нам взять один из смыслов, а именно факт победы и взять ленточку с ордена и медали славы в победе. И совершенно может быть неважно какой смысл она несла в головах власовцев. Если ранее до этого во всю российскую историю она несла олицетворение символа мужества и героизма русского солдата, этот же смысл она несла в в ВОВ.