Инна Займенцева

Почему георгиевскую ленточку дискредитировали? Бегают всякие мразотные личности с автоматами перевязанные этими ленточка

ми и убивают людей.

Шу
Шульц

Так её и вручали с медалями за убийства советских граждан раньше.

Светлана

Странно. Тех кто бомбит города юго-востока из крупнокалиберных гаубиц, полковых миномётов, реактивных градов, бомбит из самолётов, вертолётов, использует фосфорные зажигалки, в том числе больницы поликлинники, детские сады, водоканалы ты называешь людьми? Хорошо же у тебя крыша съехала! А более 100 тысяч беженцев куда убежало от войны? В Украину под крыло этих"людей"? А хуху не хохо! В Россию, подальше от зверья бандеровского.

Андрюха

ну почему сразу ...вон президент РБ на день победы вообще не надел и другим холуям не дал.

Та
Татьяна

Мода. Меня поражает георгиевская ленточка на дамской сумочке, автомобильной антенне и собачей шлейке. Может скоро, ее на вход в туалет пора клеить, дескать, гордись, куда срешь. Награду превратили в буффонаду. Даже, противно об этом писать.