Юля Лойе

есть георгиевская ленточка, а есть такая же только зелена белая... вот вопрос что это за ленточка?

Ольга Гараева

Орденская лента "За освобождение Сибири"

Освобождение Сибири — орден Российского государства во время правления А. В. Колчака. Утверждён на заседании Совета Министров 17 июня 1919 года, но ни разу не вручался. Был подготовлен только пробный набор орденов всех степеней и орденские ленты