Ирина Андреева

Сегодня видел на асфальте валялась грязная, рваная георгиевская ленточка. Что скажете, вы носите георгиевскую ленточку?

я вот не ношу, но отношусь к этому нормально

Anar Guliev

Нет. Я же не колорад)

Сергей Ромашкин

В машине постоянно. как то не снимаю даже...

Максим Вертипрахов

Нет, я не рекламный столб.

Оксана Цуркан

НЕТ, я ношу майку "СССР", высосанные из пальца пиар акции не для меня.

Настёна Пасхина

В машине лежит, в бардачке.
До следующего мая.

Т*
Татьяна ***

Видел я как-то, как с автомобиля обвешанного этими ленточками мусор выбросили, вот прям на ходу, с окна, прям на обочину.
По моему, патриотизм в другом. Патриотизм не в ленточке. А в том как раз, чтобы не мусорить в родной стране.

Это нынче бренд. . Ну как Дольче блин Габбана. Вспомним эти же ленточки на майонезах всяческих.

Вот, только за деда обидно.

Елена Юн

У меня на раб. месте была.

Андрей Раев

Иногда ношу.

Александр Череп

Пидоры пацреоты носят. Я видела как 2 пацретных дебила пытались раздать в пробке в Питере людям это говно пацриотное, никто не взял, ни триколоры ни ленточки. Это опознавательный знак свой-чужой, для быдлопацриотов. Максимовская так сказала, а я ей верю.

Лю
Люлька

В машинах, на салонных зеркалах или торпеде, у меня нет наружных антенн.

Галина Непокрытова

Это была ленточка Путина