Vasliddin Saitov

Сегодня видел мужика с георгиевской ленточкой, она у него была вот так, что скажете? фото

и еще, Ссегодня видел георгиевскую ленточку на водосточной трубе висела, кто то повесил, что скажете про это? в центре Питера, я ее себе забрал

Нурланltnurik

Бабочка это не ленточка, просто в ее цветах, не вижу ничего страшного. Амурский тигр вас не смущает же? ) А на счет трубы, ну фиг знает, наверно думали что типа трубу украсили

Natali Notka

К сожалению, у нас уже давно перестали воспитывать детей в духе патриотизма. И вот имеем то, что имеем.

Марина

а людям пох, куда её вешать) и на бёдрах таскают... хорошо на уях не завязывают и не демонстрируют)

Алексей Кокшаров

Почитайте историю. Ее и не так носили еще