Ро
Роман

Щас постель растилаю для сна, а у меня там георгиевские ленточки лежат. Что скажете по такому поводу?

это правда, не вру

не пижу, вот проснулся а они там)

Анфиска Орлова

Это мысль! Надо малышей перевязывать не розовыми или голубыми ленточками а георгиевскими.

Инна Смирных

слишком много политики в твоей жизни

Сергей Кабыко

а более уважительного отношения к ним не нашлось

Анастасия Пластинина

что был свальный грех с нацпатриотками

Назгуль Таабалдиева

Так они много места не занимают, есть не просят. Ну и пусть лежат.

Виктория Разумнова

У нормальных мужиков в постели никогда не лежит.. . даже ленточка!...))

Марьяна А

будет страшный сон, ленточки вопьются в тело

Катерина Комарова

Может там Леночки лежали? Тогда все в порядке!:))