Ася Калимуллина

Как нужно наказать тех, кто продают георгиевские ленточки?

вот еще быдло тупое

Денис Шмаглиенко

у нас наказывают тех кто их не желает брать

Поплаухин Валерий

Да как их еще наказать, они уже и так наказаны.

Ni
Nikto

в пятак...

Ганга Уразбаева

пусть их болельщики Зенита отмудохают!!!

Екатерина Ерохина

Ей еще надо колорадский флажок.. . в одно место.. . ну и в рот.. . шоб не простудилась.. . )))

Паша Максимов

послать на перевоспитание к бандерлогам)) тогда они точно осознают, что это значит для них и на чьей стороне. она из упущенного поколения, которого готовили к тому же, что и на украине, по тем же методичкам влияния госдепа. сегодня оцепенела, когда включила телевизор и на втором канале реклама, что-то о конкурсе на лучший голос и диктуемый адрес "раша".это идеологическая диверсия и обгаживание страны, а учитывая, что это выдали под День Победы-...

Алексей Новиков

Просто одиноко человеку, пригласил бы в кафе её, и вот увидешь ей бы такие забавы нах не упа ли бы -)

Танюшка Любимова

Насадить на дуло танка!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Еду сегодня в машине, в пробке идет не нашей нации человек и продает флаги, мне он ппц как нужен был (флаг) , но у него я не готов купить

Лиза Иванова

а кто тебе обязан их бесплатно раздавать?? ? Они денек стоят! Сказал бы раньше, Я бы тебе подогнал пару. Мне на заправках давали, Я их всё равно выкидываю

Олег Румянцев

по строгости, лучше конечно большой штраф, возмещение морального ущерба и конфискация имущества! Этот знак давался только героям великих битв и никто другой не мог получить эту ленту этот знак отличия! А теперь его попирают как хотят и кто пожелает.

Андрей Акимов

Оштрафовать их на 100 000 рублей