Юл
Юля

Георгиевские ленточки на груди что означают ? +

Надежда Малышева

Смакуют тот факт, что герои второй мировой войны за взятие Берлина такие ленточки получали.
Им тоже в Берлин хочется.. . да не пускают)))

Михаил Малютин

Хороший вопрос. Вообщето, они потому и георгиевские, что относятсся к ордену Св. Геория и к Георгиевскому кресту. И носить их должны только кавалеры ордена и награжденные крестом. А для всех остальных надо было придумать что то более подабающее. Как всегда, никто не подумал, когда делал.

Юлия

Да практически нечего, это просто на память войне и всё

Елесей Довыдофф

Ну типа Слава России.

Рустам Курбанов

память о великой отечественной войне, но ето раньше так было...

Ольга Мацукевич

Дым и порох отечества..

Ро
Роза

по умолчанию, что это хорошие люди, но конкретно эти 2 гандоны редкие, это баг просто.

Новиков Роман

Это когда ещё печеньки от Нуланд не распробовали.

Ир
Ирина

Когда это было? Откопали с тех времен, когда америкаканцы еще не выделили 5 миллиардов на подкуп укропитекоского полчщебства?

Марина Волкова(Лапенкова)

Стоило уточнить время (годы) съемки.. .
Еще несколько лет назад это была память о Победе.

Но с недавних пор эту Георгиевскую ленточку испохабили своим вниманием "определенные круги".Да они все испортят, к чему дотянутся...

Эмилбек Осконбаев

С недавнего времени-смерть укропским фашисто-свидомитам! Как Ляшко педиков на фото обнимает!: -)

Серёжа Б

в советские времена ни сталин, ни брежнев до этого не додумались, что б какие то гражданские просто так носили символ воинской доблести

Ро
Роберт

Это означает, что украинские националисты хотят примазаться к битве за Берлин 1945 года)) )
Войти в Европу ж мечтают.. . любым путём))