Ya Anechka

Я сегодня на парад не прикрепила к плечу георгиевскую ленточку. Почему на меня бабки и деды зыркали так?

Я сегодня на парад прикрепила к плечу не георгиевскую ленту, а красный круг с черным крестиком внутри. Бабки и деды зловеще зырили. Почему?

Игорь

Может они подумали что ты за фашистов? )))

Li
Lidia

Имейте уважение к старшим. Хотябы в этот день называйте их более уважительно.
Может быть, они видят людей насквозь: D

Николай

Возможно, из за того что похоже на символ третьего рейха.

Ир
Ирина

ты что? это такой великий праздник! а георгиевская ленточка-именно ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СССР символ! Надо чтить павших в боях, надо в этот день иметь честь и прикрепить себе эту ленточку! а ты какая-то ненорамальная, раз прикрепила символ фашизма! мда уж...

David

стебаешься что ли???? или реально дура????

Ег
Егор

Очисти этот мир от говна - иди вскрой себе вены, а лучше спрыгни с балкона

Алёнка

да нафиг ты никому не сдалась со своими кружочками и крестиками, умерь свой пыл и заодно самомнение, без тебя земля вертится и уж 9 мая ты своими выкрутасами людям не испортишь, хоть наизнанку вывернись!