Марийка Lopatkina

Кину зигу -лишился руки

А почему бы не ввести уголовную ответственность за нациское приветствие, в Европе за подобное от двух до четырех лет дают. Мой знакомый львовский нацик поехал в КНДР и кинул зигу статуе Ким Ир Сена и так домой не вернулся. Почему бы не ввести запрет на подобное приветствие?

Но в европе тоже демократия, но это приветствие запрещено!

Сергей Чунту

Давно пора.

Евгений

Ваш львовский нацик с головой не дружит. Туда ему и дорога.

Vasliddin Saitov

А как же демократия? 🙂 В КНДР я думаю можно не вернуться если просто сказать, что Кто-то важный там просто не прав, диктатура же

As
Astralbody

Законы нужно соблюдать