Александр Гулидов

зачем русские нацики зигуют? я впринципе не против националистов, но все хорошо в меру, не пойму зачем зиговать?

смотрится же отвратительно, особенно когда их деды против этой зиги воевали... и победили...

как то не стыкуется

ОК
Ольга Королькова

Русских нациков очень мало, а вот говорят о них очень много, вот это, не стыкуется - точно.

Алена Миронова

Это даже не националисты,а отмороженые на всю голову школьники. Они ТУПЫЕ.

Валерия Сизова

а что не стыкуется.. Русский это-состояние души, а не запись в паспорте или этническая принадлежность.
Если зигует русский.. то это --не русский.

Татьяна Горавская

а Вам чурки нравятся?

Timur Yusifov

Понтуются

Dimka

Лично мне кажется, что нужно пропагондировать всемирное построение мира во всём мире на основании того. что мы смертны. А не делить людей на фашистов, нацистов, комунистов... А правопорядок прекрастно проконтролируют дружины народных дружинриков с повязками.. После родительского собрания в школе. Как в СССР.

Игорь Вакуло

а если это не зига, а римское приветствие ?