Виктория Ситникова

Почему русские люди не умею грамотно писать по-русски?

Анар Абдуллаев

Образование у нас практически уничтожено...

Евгений

Последние лет 20 учебники по русскому языку не поддаются осмыслению. По ним ничего невозможно не только выучить, и но и понять. Это уже вредительство в масштабах государства.

Дима Маркелов

По себе не суди, бездарь!

Алексей Иванов

Потому что преподают русский так, чтоб его не знали и нанимали репетиторов - бизнес. А если серьёзно, то действительно, очень много зависит от преподавания. Я училась давно, но учитель так нам преподавал русский, что можно было какой-то предмет не подготовить к уроку, а русский обязательно делали, такой контроль был поставлен учительницей. И я ей благодарна за это.

Эльмира Якубова

Вообще всё зависит от человека - хочет знать - учит! А ещё надо много читать, причём не детективы, а классику - Чехова, Тургенева, Куприна, Пушкина, Лермонтова - это чистый русский язык!

Инна Дягилева

ой! мил человек
инет сильно расслабляет..

Иринка

Первый раз такое слышу.

Вася

плоды дерьмократии

Ольга Новикова

ваше чсв . блеать аж зашкалило,

Оля Ли

никак тичер новый появилсо....

Оля

Только кто уроки прогуливал !

Славинский Игорь

а нерусским можно неумеЮ, писаТ по русски

Дина

что бы не задавать тупых вопросов

Дмитрий

по той же причине что и некоторые "умные" страны не умеют вести политику