Константин Лабзин

Как научиться грамотно без ошибок писать

Алексей Куликов

Писай в горшок!

Azamjon

учить правила, писать и много читать

Иван Марков

Учиться, учиться и учиться. По другому никак)

Ирина Мышак

В Школе нужно учиться, а не бухать за углом!... Школота

ОК
Оксана Кучерова

Много книг читать. Тогда ты зрительно будешь запоминать слова, знаки препинания и прочее

Ахад Ибрагимов

Больше читать классических авторов.

Наталия Мухина

Много читать на языке, на котором ты хочешь научиться правильно писать.
В итоге сможешь писать грамотно по критерию "чета мне не нравится эта фраза, как она выглядит внешне" - Алина Андреева верно говорит

Алина Грачева

Не обращай сильно внимание на правописание. Русский язык в этом плане сложный. Зато читать надо много. Начни с простого-со сказок. Прочитаеншь и пересказать попробуй максимально точно с теми же терминами. Так по тихоньку и научишься!