Ирина))))))))))

Мужчины, женщина должна быть образованной, грамотной, писать без ошибок, и читать книжки,

или варианты: Достаточно быть красивой и сексуальной. Или просто хорошей хозяйкой?

Александр Фатюхин

По-вашему, если я будущий филолог ( то есть, я подхожу под описание, написанное в главном вопросе) , то я не могу обладать другими качествами? Например, то же ведение хозяйства или сексуальность?
Мужчины не дебилы: они будут искать ту, в которой есть все и по чуть-чуть.

Оксана Абдулханова

Я выбираю, второй и третий варианты.

Денис

на вкус и цвет товарища нет 😉 на любой типаж найдутся обожатели.

Эля Лиса

просто ХОРОШЕЙ.

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *

Татьяна Мордвинова

Должна быть хорошим собиседникам для своего партнера. А если это муж то днем она должна быть хозяйкой а ночью сексуальной любовницей.

Елена Кашкавал

красивая и чтоб давала. этого вполне хватит.

Артур Ооо

Так, зачем вам эта дрянь? Готовка, постель, табу на лишний треп и пожалуй хватит.

Nata D

Женщина вообще никому и ничего не должна!