Ирина Lika

Грамотно написано? без ошибок?..?

Когда на сердце станет одиноко, а самый близкий станет как чужой. Взгляни на небо и вздохни глубоко! Запомни: Бог всегда с тобой!

Артур Исаков

после чужой поставьте запятую ( как вариант можно поставить тире - будет выразительней) и взгляни со строчной буквы

Анна Кузнецова

Когда на сердце станет одиноко, а самый близкий станет как чужой, взгляни на небо и вздохни глубоко! Запомни: Бог всегда с тобой!

Ольга Полищук

После"чужой" запятая вместо точки.