АС
Азамат Саттаров

Проверьте,пожалуйста,сочинение на наличие ошибок. И хорошо ли написала?

Я поддерживаю мнение современного лингвиста Ираиды Постниковой о том,что слово, обладающее лексическим и грамматическим значением может объединяться между собой в предложения.

Докажу эту мысль на примерах из текста К.Осипова. Во-первых в предложении 3 автор заменяет стилистически нейтральный синоним "бедный" книжным словом "скудный", показывает, что Александр благодаря своей любознательностью не стал "недорослем". Во-вторых в тексте нашла 24 предложение с обособленным деепричастным оборотом "Войдя в детскую", помогает понять действие Ганнибала

Таким образом, права была Постникова, которая утверждала ,что "Обладая и лексическим, и грамматическим значением, слово способно объединяться с другими словами, включаться в предложение".

ZP
Zolotoy Parus

БЕЗ ИСХОДНОГО ТЕКСТА СЛОЖНО СУДИТЬ О КАЧЕСТВЕ ПРИВЕДЁННЫХ АРГУМЕНТОВ. ОШИБКИ Я ИСПРАВИЛА.

Я поддерживаю мнение современного лингвиста Ираиды Постниковой о том, что словА, обладающИе лексическим и грамматическим значением, ЗАПЯТАЯ моГУт объединяться между собой в предложения.

Докажу эту мысль на примерах из текста К. Осипова. Во-первых, ЗАПЯТАЯ в предложении 3 автор заменяет стилистически нейтральный синоним "бедный" книжным словом "скудный", показывает, что Александр благодаря своей любознательностИ не стал "недорослем". Во-вторых, ЗАПЯТАЯ в тексте нашла 24 предложение с обособленным деепричастным оборотом "Войдя в детскую", помогает понять действие Ганнибала.

Таким образом, права была Постникова, которая утверждала, что "Обладая и лексическим, и грамматическим значением, слово способно объединяться с другими словами, включаться в предложение".

ОТ
Ольга Тишина

Неправильные аргументы!!!!

Похожие вопросы
Проверьте пожалуйста на наличие ошибок! НЕМЕЦКИЙ
ПРоверьте пожалуйста на наличие ошибок
Пожалуйста проверьте сочинение на наличие пунктационных и речевых ошибок. Грибоедов "Горе от ума".
Здравствуйте. Проверьте текст на наличие ошибок.
проверьте, пожалуйста, небольшой английский тест на наличие ошибок
Проверьте текст на наличие ошибок, пожалуйста.
Проверьте сочинение на наличие ошибок.
Проверьте, пожалуйста, сочинение на предмет отсутствия грамматических ошибок и пунктационных ошибок, спасибо!
Проверьте моё сочинение на наличие орф. ошибок.
Проверьте пожалуйста сочинение на наличие ошибок. И нормально ли написала ?