Азамат Саттаров

Проверьте,пожалуйста,сочинение на наличие ошибок. И хорошо ли написала?

Я поддерживаю мнение современного лингвиста Ираиды Постниковой о том,что слово, обладающее лексическим и грамматическим значением может объединяться между собой в предложения.

Докажу эту мысль на примерах из текста К.Осипова. Во-первых в предложении 3 автор заменяет стилистически нейтральный синоним "бедный" книжным словом "скудный", показывает, что Александр благодаря своей любознательностью не стал "недорослем". Во-вторых в тексте нашла 24 предложение с обособленным деепричастным оборотом "Войдя в детскую", помогает понять действие Ганнибала

Таким образом, права была Постникова, которая утверждала ,что "Обладая и лексическим, и грамматическим значением, слово способно объединяться с другими словами, включаться в предложение".

Zolotoy Parus

БЕЗ ИСХОДНОГО ТЕКСТА СЛОЖНО СУДИТЬ О КАЧЕСТВЕ ПРИВЕДЁННЫХ АРГУМЕНТОВ. ОШИБКИ Я ИСПРАВИЛА.

Я поддерживаю мнение современного лингвиста Ираиды Постниковой о том, что словА, обладающИе лексическим и грамматическим значением, ЗАПЯТАЯ моГУт объединяться между собой в предложения.

Докажу эту мысль на примерах из текста К. Осипова. Во-первых, ЗАПЯТАЯ в предложении 3 автор заменяет стилистически нейтральный синоним "бедный" книжным словом "скудный", показывает, что Александр благодаря своей любознательностИ не стал "недорослем". Во-вторых, ЗАПЯТАЯ в тексте нашла 24 предложение с обособленным деепричастным оборотом "Войдя в детскую", помогает понять действие Ганнибала.

Таким образом, права была Постникова, которая утверждала, что "Обладая и лексическим, и грамматическим значением, слово способно объединяться с другими словами, включаться в предложение".

Ольга Тишина

Неправильные аргументы!!!!