Елена Мещанкина

А здесь я все грамотно написал?

From school subjects I like literature and physics. Why? Well, for example, in literature classes you can afford creativity in reasoning, and even if they differ from the correct, this does not mean that you get a bad mark. Many, as I think that the book is fun. I love, when we begin to discuss some book, and you already know her, and she really like you. The lesson often talk about lives, about morality, and I think that is very important.

Physics I like it because it helps me understand the surrounding world. May be this subject will need me in my future life. Because physics is a perspective science , and profession connected with it will be well-paid.
And before I loved OBZH, because, led his by former military, jokes he had specific, but funny.
__________________________________

Вот оригинал:
Из школьных предметов мне больше нравится литература и физика. Почему? Ну, например, на уроках литературы ты можешь позволить себе творчество в рассуждениях, и даже если они отличаются от правильных, это не значит, что ты получишь плохую оценку. Многие, как и я, вообще думают, что книги это развлечение. Я обожаю, когда мы начинаем обсуждать какую-нибудь книгу, а ты её уже знаешь её, и она очень нравится тебе. На уроке часто разговаривают о жизни, о морали, и я считаю что это очень важно.
Физика мне нравится потому что это помогает понять окружающий мир. Возможно, этот предмет понадобится мне в моей будущей жизни. Потому что физика - перспективная наука, и профессия которые связанные с ней будут высокооплачиваемые.
А ещё раньше я любил ОБЖ, потому что, его вел бывший военный, шутки у него были специфические, но смешные.

Подскажите с грамматикой, ибо у меня с этой частью у меня довольно запущенно:)

Kloyh Feoktistov

Скорее бы лето, каникулы, отдохнём от школоты...

Василий Иванов

Да, многовато неверного...

Елена Гребенникова

в целом годится, но некоторые предложения ну вообще неправильные.

Many, as I think that the book is fun. - A lot of people, including me, think that reading books is fun.

"and you already know her," нельзя про книгу говорить ОНА, книга в английском языке - ЭТО, IT.

The lesson often talk about lives, если переводить с английского -урок рассказывает (где окончание у глагола?) о жизнях? поставьте местоимение, мы разговариваем на уроках.

jokes he had specific - he had ...jokes.