Игорь Истомин

Почему западные люди более прагматичные, живут умом, а русские не такие прагматичные и живут эмоциями?

Sergej Ustinov

Там люди рассчитывают только на себя. А нас ещё советское мышление- требуем от государства.

Дмитрий Михальченко

западные люди сердцем холодные, а русские все-таки генетически с азиатскими страстями.. такие мы. . и это хорошо

Сергей Я

когда ума не много у народа, ему остается жить только своими базовыми потребностями

Д1
Дмитрий 111

Сегодня только один китаец сравнил Ес и РФ. В ЕС люди улыбчивее и контактнее. В России с не закомыми людьми не только не очень приятно разговаривать, но и порой опасно. Зато если в России подружишся, отношения на много дружественнее и теплее, чем в Европе. Тоесть в России очень чёткое деление на своих и всех остальных. В Европе такого деления нет, но и очень близких отношений тоже.

Farid Kurbanov

все живут эмоциями) кроме эмоций нет ничего! создание комфорта-это тоже получение эмоций! ! .Задачи разные, энергетика разная! ! у нас кроме ума есть много инструментов познания мира! ! интуиция допустим)

Дмитрий Баев

некогда думать, невозможная суета, все время праздники, парады)

Игорь Киселев

Ты не представляешь, чего им это стоит. И с чего это их многие считают какими-то цивилизаванными? Там таких несколько процентов, остальные - людоеды и свиньи . Просто правильные люди у них больше во власть проходят, в отличии от России, где наверх пробиваются мрази и только проценты - достойные люди .

Александр

Всякие люди есть везде

Arman

у кого что есть....