Общество
Почему у западных исполнителей мелодии песен лучше чем у русских?
Я думаю, что просто идиотские тексты на английском не так отвлекают от восприятия мелодии, чем идиотские тексты на русском.
На западе публика более требовательная.
Прикололась? :))
У каждого народа - свои песни, и он их считает лучшими!
Люблю Кубанских казачий хор - и мне ваши "западные исполнители" до одного места
мелодий или песен? Артемьев. Рыбников-какие у них классные мелодии к фильмам. Вспомните. если конечно смотрели мелодию Артемьева к фильму-Свой среди чужих. чужой среди своих. аж до мурашек пробирает
кому что нравится, и мне кажется что лучшие песни и запада и России остались в 70х, 80х и 90х годах
Рэп одинаково противен на любом языке.
С чего ты взял? Если ты про современную музыку-то что то дерьмо, что это дерьмо. . А если про старую, то и у западных и у русских были нормальные мелодии.. . дело не в месте, а во времени...
Не знаю.. . Мож ты слушаешь чет не то? Я вот ща Кинчева слушаю и хер там у каких "западных" есть что лучше...
окстись
То вы так думаете. У них все песни на 2х нотах.
У русских на эстраде чей то гарем или любовники, а на западе профи. Потому что у нас рулят пёзды и опа, а у них возможность заработать.
Сравни хотя бы Леди Гагу и Лену Князеву. Или Спайсгелз, СиСи Кетч и Комбинацию.. .
У нас только первый состав Арии или Черного кофе мог по вокалу приблизиться к Скорпионс хотя бы. А исполнителей уровня Мэркюри не было никогда. .
Вообще у нас много было смысловых групп ДДТ, Цой - которые от души больше, а не от музыки. Так и у американцев был Дин Рид, певший на политические и социальные темы, но он как то странно и быстро утоп, когда обрел популярность..
Тут как говорится на вкус и цвет. Просто по разный подход к музыке в разных странах.
наоборот
В фолк-роке основные темы
народные.
Темы плагиатировали даже в классике.
Яркий пример-
"Половецкие пляски"
Тема тиражировалась многократно.
народные.
Темы плагиатировали даже в классике.
Яркий пример-
"Половецкие пляски"
Тема тиражировалась многократно.
Ну как так можна всех .. а арабская лучше или хуже? если нравистя слушаеш нет не слушаеш
Россия только встает с колен.
Потому что у них у них на сцене в основе кто поет, а у нас кто что-либо дает.
Песни не лучше, но лучших песен у них больше.
Сплин, Би-2, Чечерина с Н. С.. . Конечно, западу, есть что ответить, причем, в больших количествах. Просто у них меньше деньги двигают поп-культуру, чем у нас.
знач ты не тех слушаешь)