Общество

В чем секрет успеха С,Михайлова?Вокальные данные-ниже средних, мелодия песен- и того хуже, харизмы типа Токаревской нет.

Соответствие культурному уровню большинства, вот и весь секрет: (
Денис Тюганкин
Лучший ответ
Харизма у него есть, но специфическая. Как у Розенбаума, например. Великого казачьего поэта...
Илья Василько
его песни берут за душу климактерических дам, которым мужья не уделяют должного внимания
Анна Пержу
Ну, наверне, чем-то теткам нравится, это их некий е-тельный идеал, они, видя и слушая его, уже думают другими местами.. . Причем, даже не вникая, что душа-то у него черная
Семен Казанков
Сергей Прохоров а что там вникать? у него в глазах написано все- блядство корысть и хитрость, душенка маленькая и грязная явно
Ольга Григорьева Какие вы все тупые! И завистливые!
мне б тоже хотелось узнать в чем секрет.. откуда вылез и что за чудо такое, как не включишь ящик- концерт михайлова.. у меня на работе коллеги прутся все песни наизусть знают- кошмар какой то.. я думаю- отстала что ли
Zakir *****
Ольга Григорьева Конечно отстала! Всё ещё прёшся от буйнова и билана!
Тоже не понимаю! ! Слащавая морда, дурацкие песни.. . Но некоторые тётки сцут от восторга!
Zakir ***** как глянула его концерт- бабы прям как по Элвису убиваются.. неужели в такой роже и есть мужская красота?
Фу, фу, фу! Не понимаю, как такой ...может нравится??! Поет о любви, о которой представления не имеет, пять раз женат был, детей побросал, чем восхищаться???
Ольга Григорьева Мадам, с именем моей любимой водки!
Я тоже кучу раз женат и люблю всех своих детей! И поверте, о любви знаю гораздо больше, чем женатые один раз и живущие, поэтому, во лжи, обмане, блуде, неуважении друг к другу.
Ой, как Вы о Стасе Михайлове нехорошо сказали!
А мне нравится этот певец. И песни (текст! ) тоже. А кто лучше-то? Выбор невелик...
А кто это у нас такой Токаревский? ?
У михайлова песни - МЕ-ЛО-ДИЧ-НЫ-Е !!!Поясняю: Выпил 100 грамм на какой-нибудь свадьбе, услышал его песню и тоже поёшь! Кайф!
А под какую музыку подпевать и напевать? Буйнова? Билана? Баскова? И прочих, от которых уже тошнит? У михайлова песни красивые - про любовь, чувства и т. д. Вокальные данные обычные - а других и не надо.
Всенародный любимец, молодец. А харизму оставте Кабзону - если она ему ещё нужна.
И ещё. Абы кто, супруге президента не понравился бы, а у нё музыкальное образование.. . :)))
""_Ildar_"" .