Общество

откуда у девушки автомобиль в 19 лет? в чем секрет успеха. в чем секрет успеха

Либо родители, либо насосала.
Дмитрий Леонов
Лучший ответ
Только те, кто ничего не умеет, как сосать, ответят: насосала. О других способах заработка эти убогие и не подозревают.)) )
Бедная моя девочка, ещё в 16 лет совмещавшая учебу и работу и купившая неплохую машину не в 19, а в 20 лет.
Так и думают про неё, как многие ответившие, толпы сосущих неудачников.))
Марина Изотова
Моя дочка купила автомобиль в 22 года, на начальный взнос мы дали, остальное в кредит взяла Зависть плохое чувство, заработай и купи
А откуда у парня в 19 лет автомобиль?
Пошла и купила показав доходы белые
Лёха ***
Разумеется, она хорошо училась и потом много работала. Откуда же еще? )
При советской власти пацаны по столице в 14лет ездили!! !
Голосует кто-то вечером, он останавливается, а его за рулём не видно!
Прикол обалденный!
Та если с 14 лет ,,усиленно работать, , так и квартиру можно прикупить
Иван Петров
оттуда откуда и у мальчика ее возраста
Жалгас Керимов
фу, какие Вы грубые. Может она кандидат наук . :)
Юлия Каканова
насосала.
Искандар
б. у. жигули можно за 10 000 купить
В ягодицах секрет.
Жан Бекежан
Чупа-Чупс очень любит, который научил всех нас сосать!
У моей подруги в 18 лет был "Porsche" Родители подарили. Сейчас ездит на Audi Q7-сама заработала.
В Макдональдсе премию получила)) ) как лучший работник месяца: =) В 19 лет два варианта - и их уже озвучили.
Zamanbek Smalbaev
а вам всем завидно что-ли, а????
и все в один голос - насосала.
Папа? Парень? Орально-анальньые услуги?))
Иван Павлов
подарок отработала
смотря какой автомобиль), в основном секрет успеха слабость мужчин перед сексом))), возможно родители подарили)
Ножки раздвигала в 18!!!
чья то подстилка.
в 18 лет устроилась на работу, и за год накопила, это вполне реально в наше время или там 50% первоначальный взнос остальное в рассрочку, сейчас много вариантов приобрести автомобиль
Может вышел замуж за олигарха