Вот и не знаю.
Когда-то на заре мне казалось что доброжелательность и чувство юмора всегда помогут быть коммуникабельным.
Но я смотрю на общество и всё чаще замечаю, что уважают за кнут, а не за добродетель.
Чем жёще человек и чем он убедительнее, тем более уважительно к нему относятся... даже иногда не понимая о чём речь. Или чем более человеку наплевать на то что думают остальные, тем больше уважения он вызывает.
В основном секрет успеха в неисчерпаемых знаниях. И чем более они глубоки, тем больше шансов быть на высоте.
Общество
секрет успеха в обществе?
Понты.
Люби СЕБЯ, на плюй НА ВСЕХ, и в жизни, ждёт тебя УСПЕХ...)))
деньги - беспроигрышно!
Всегда лучше действовать, чем бездействовать. Правильно поставленные цели и чёткий план по их реализации - это есть секрет...
секрет успеха! это знание правила этикета !
единство нации, любовь к своей стране
Я думаю, доброжелательность и Жополизство!!!! Беспроигрышный вариант, все на него ведутся, даже самые самые.. . присамые . Никогда не высказывайте свое мнение. хвалите всех, восхищайтесь вышестоящими и успех вам обеспечен. Не делитесь с окружающими переживаниями, выспрашивайте о чем переживают они!! ! Сопереживайте им!! ! Пусть они поверят, что вам это важно и вот уже вам светят новые высоты.. . Лижите и подлизывайте - секрет успеха!!! !
От вашего положения в обществе.
Уверенность в себе
анекдот
Смотря что за общество.