Общество
В чем секрет успеха сша? Почему они смогли создать такую мощную страну и с легкостью подчинили себе страны запада?
все началось после 2 мировои на котором она обогощалась. их страну ни кто не бомбил что под предлогом помощи он их оккупировал. так же после тои воины именно они и нападали на другие страны что корея была поделена и дальше происходили воины с ее участием что она сама инициатор их.
Там главным законом был кольт
Райхан Сейтжанова
У нас главным законом был НКВД. Вместе с ГУЛАГ. Что намного круче копов. Значит, Россия должна сейчас быть самой высокоразвитой страной на планете с самым высоким в мире уровнем жизни. Мы наблюдаем это?
всё прост
они научились воровать мировые мозги и грамотно их пользовать
ну и да. не орали: американцы-лучшие во всём мире, а тихоничко все мировые мозги обращали в свою америкосовскую веру
Сатана помог
Во второй мировой войне секрет, в плане маршала.
разбогатели на второй мировой, в то время как остальной мир был разрушен
Две мировых войны они в сторонке простояли, когда весь мир был разрушен.
Райхан Сейтжанова
"В стороне простояли" теперь называется война с декабря 1941 по сентябрь 1945 на всех просторах Тихого океана, в Великобритании, Италии?..
Страны запада США не подчинили. Ошибочный посыл в вопросе.
Ответ в этом вопросе: А Вы не пробовали работать? США стали такими на трудолюбии и поте их народа.
1. Печатный станочек. 2Долларовая система. 3. Выгодное геостратегическое положение 4. Стабильная политическая система 5. Грамотная политика.
Татьяна Лощакова
Первое не принадлежит США, второе очень даже сомнительно. С остальным согласен. Особенно, с четвёртым и пятым. Но что мешает такому быть и в России?
Войн давно у них не было, в связи с удалённостью от остального мира и кризисы их не касаются
Татьяна Лощакова
О Великой депрессии забыли? Ну, той, что была накануне Второй мировой войны.
Приняли фашистов беженцев после ПОБЕДЫ СССР в ВОВ
Татьяна Лощакова
Кроме ВОВ была ещё и ВМВ. И в ней победил далеко не только один СССР. Без США он даже ВОВ не выдюжил бы, накрывшись медным тазом ещё к концу 1941 года. Учите историю не по телевизору.
https://www.youtube.com/watch?v=u4ulJ6ErB2g&t=291s

Ну до второй мировой США была страной третьего мира. А страна такая потому что грабит весь мир все тащит себе...
Может, они не кричали на ровном месте о своем мифическом величии, как делает это наша Россия? А работали для того, чтобы завоевать первое место в мире
печать резервной валюты. верховенство в НАТО и ООН
Татьяна Лощакова
Денежный станок не принадлежит США.