Общество

В чём секрет успеха Белоруссии??? Ведь там нет ни одного имигранта, и никогда не было терактов!

Вот-бы нам батьку в президенты! С такими ресурсами мы жили-бы как в Саудовской аравии и всю погань он отправил-бы в тайгу парикмахерами и тогда мы увидели-бы как еврей работает а не ворует
Иван П
Лучший ответ
причем тут иммигранты. взрывчатка она в магазине не продается. и на заводах Дагестана не производится. ищи в коррупции.
Вася Пупкин
Там остаток СССР законсервировался
Руслан Назаров
просто там псевдодерьмократам жить не дают и весь успех-не дают грабить народ
Вася Шулин
Вася Пупкин а Путин тоже демократ? ведь при нем же воруют....или ими руководит Лимонов...
Там сейчас турки по бизнесу крутятся, а теракт был с самодельной бомбой из каких-то шурупов, болтов года 3 назад на улице, правда, все думают, что это было подстроено самим ...Вот такие слухи.
Диана Гораль
они там все вялые, покорные и затурканные какие-то...
Алла Палади
Еркежан)) ********************** Зато у нас все слишком активные. Поэтому и гибнут люди в террактах.
Просто Я Это бред сивой кобылы-не стоит его пересказывать.Придёт туда вовва с димой такое начнётся-мама не горюй.
есть там иммигранты, их может только меньше!
Борис Грибанов
Каков поп (батька), -таков и приход!
Вася Васин
наверно скушно им там... ни бандитов... ни наркоманив... ни кавказцив... ни лезгинки на площадях...
При советах лимита была, а мигранты нет, поэтому всё можно было контролировать.
Olesya Lim
У батьки хата с краю-вот и всё.
A@
Alinaika @
Никто там не вялый и не затурканый, люди спокойны, вежливы и доброжелательны!
А в чем секрет такого стремительного развития Китая. В жестком управлении страной, в наличии целей и правильной идеологической составляющей. Нам Белоруссию показывают с той стороны с которой нам нужно ее видеть-смотрите как у них все плохо, а у нас все гораздо лучше. У нас не сажают, у нас не разгоняют?. Смотря как представить. Потому, что Батька сам отслеживает тарифы ЖКХ и думаю не одному террористу не проникнуть на его территорию. Люди не уезжают-значит хорошо им жить. Руководитель не может нравиться всем и это нормально, но когда он не нравится всем, это уже не нормально
-В чём вся сила, брат? !
-В Батьке....
Секрет в усах бацьки-Лукашенка.