Общество
Мне 19 лет на самом деле, я парень, не женатый, нет успехов в карьере, нету своей квартиры, машины, это нормально?
а какую бешенную карьеру и крутую тачку вы хотели в 19 лет? вы только жить начали. да, богатый папа и самолет подарить может, но кто сам идет по жизни (таких большинство) сразу всего этого не имеют
...наверное предыдущие 18 лет сидел на шее у родителей, играл в игрушки и д рочил на бузову?
Нормально, молодой ещё.
госпади да в 19 лет ни у кого ничего нет
Лет через 20 будет не совсем нормально. А пока живи, принося пользу себе, семье и людям.
нормально
у многих и в 40 все еще нет своей квартиры, еще ипотеку не выплатили
Если бы ты с пяти лет продавал газеты, мыл машины, прогуливал собак, экономил на мороженное ...И при этом старательно учился, чтоб экстерном окончить школу и колледж и в 18 лет окончил его чтобы начать работать и получать нормальную зарплату... я бы очень удивился тем стонам которые ты издаешь своей утраченной по совковой привычке детству и своим несбывшиеся хотелки...)))
Нормально. Ненормально ныть в 19 лет по таким пустякам, как отсутствие жены, машины, квартиры и успехов в карьере.
ВПОЛНЕ ЭТО НОРМА! БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.. НЕ ЦЫ.. ЭТО РАСИЯ
Если тебе нормально, то нормально.
Почему посторонние люди должны решать, как тебе жить и чего достигать?
Ну если парень, то дай объявление об оказании платных сексуальных услуг Заработаешь первоначальный капитал, а там раскрутишься и люди к тебе потянутся Будет и квартира и машина
Не нормально это то, что ты не рассказал о том, чем занимаешься и какие планы имеешь.