по-моему, влюбиться в успешную легче, чем в уборщицу, так как успешная ярче, интереснее.
но если ты сам уборщик, то на фоне успешной будешь чувствовать себя нищеньким юродивым бомжиком, это очень трудно, плюс общественное мнение не в пользу "альфонсов".
это должно многих останавливать в их чувствах.
однако, таких браков должно быть все больше, так как женщины стали больше зарабатывать.
надо читать исследования социологов. вопрос важный.
Общество
Что такое мужская любовь к женщине...и как тесно она (любовь) связано с женским успехом в карьере??? только честно
Это великое чувство на самом деле.
Мужчине импонируют слабые женщины, ведь он же защитник.
Мужской любви прежде всего свойственно защищать свою женщину- это прописано в генетическом коде Мужчины!
Все остальные действия взаимосвязаны-возможная помощь в карьере или пересчитать посягнувшему сопернику кости.. :-i

Обратно пропорционально.
Обычно у женщин делающих карьеру, большие проблемы в личной жизни.
Наташа Лежнина
Обычно у женщин, сделавших успешную карьеру всё в порядке и на личном фронте. Доказано социологами, была заметка в новостях.

ЛЮБОВЬ.. мужская ли, женская ли.. .
Разве о ней расскажешь словами?
Тайна сия велика есть!!! !
Её испытать надо и тогда не будет вопросов о карьере, успехах, возрасте, деньгах и всей прочей мишуре.
Разве о ней расскажешь словами?
Тайна сия велика есть!!! !
очень успешных женщин мужчины не любят..
Danil Gorloff
я думаю, что напротив - сейчас мужчины хотят пристроиться....
Глупые мужчины ревнуют свою женщину к карьере. а умные гордятся успешной женой.
Danil Gorloff
согласна с Вами, но речь не о муже и жене. речь о том. что к одинокой очень успешной женщине мужчины проявляют больше внимания чем например к женщине - уборщице (не хочу никого обидеть. сама работала уборщицей и знаю как это трудно)....
Встречала только одну пару, где мужчина сам успешный горячо поддерживал жену в её начинаниях, даже свой офис ей отдал. Но ...
кто вообще может сказать что такое любовь? !
А карьера, она, наверное, только для альфонсов важна, но о любви здесь и речи быть не может.
О мужской любви к женщине написаны миллионы книг, созданы миллионы фильмов и песен. Я не знаю ни одного произведения, где говорилось бы о связи любви с карьерой. И не замечал такой связи в своей жизни.
То же, что и женская любовь к мужчине. При чем тут карьера? (Это из серии "Зачем мне холодильник, если я не курю?") Тоже люблю Питер.
Наташа Лежнина
Во-во, что-то тут мух к котлетам прилепили. . еще бы спросили, как тесно связано\любовное чувство с частотой посещения супермаркета :) Или я что-то не понимаю.
С карьерой связана так ,как баян к козе,из известной поговорки.. А на заметку берите ,что мужская любовь к женщине не бывает одноразовой,если полюбил ,то на веки вечные ...В отличии от женской,которая во всю ждёт услышать от мужчины - " Я тебя ЛЮБЛЮ ! " Удачи Вам...
Danil Gorloff
на самом деле этот вопрос к моей личной жизни не имеет никакого отношения...просто навеяло историей подруги....а вообще я с вами не согласна. Вам тоже удачи....
Это от человека зависит. Есть альфонсы, Но есть и пщрядочные люди, которым по барабану если полюбил, есть там карьера или нет .
Да... Все про деньги... даже любовь
Ты мечтаешь купить ишака пристроить трон к нему выехать на Невский и фиги крутить толпе..и плевать. но не обольщайся не пролезет. .мужику нужна верная и не заметная. и плевать на твои деньги. которые завтра ты можешь потерять. ибо ты размазня. точней почти все безчленые существа такие. хвастуишка.
Danil Gorloff
Вы в слове "хвастуишка" пропустили букву "н", но это не страшно....Вам простительно...я не обижаюсь на необразованных и больных людей....я не мечтаю о ишаке, и уж тем более фиги крутить толпе, об этом скорее всего мечтаете Вы. Но....вообще ты смешной....
Чем выше возносится женщина - по карьерной лестнице и даже в самомнении - тем труднее ее удовлетворить: по всем запросам-требованиям.
Danil Gorloff
это не так, на самом дела женщина-министр и женщина-уборщица хотят одного - ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И СЕМЬИ....
Если у мужчины есть деньги и власть то несомненно его любовь к своей женщине - поможет ее карьере. Если же он гол как сокол и не имеет положения в этой жизни то как бы он ее не любил, для ее карьеры он ничего не сможет сделать .
Ничего плохого не хочу сказать. Из логики заданного вопроса следует, что любовь мужчины к женщине как-то связана с наличием успеха у женщины в карьере ("карьер" - имеется в виду не геологическая формация же? )
Если мы допустим, что любовь мужчины к женщине напрямую связана с ее карьерными успехами, то женщины, их не имеющие, должны были бы уже выродится, т. к этой самой любви бы не получали (и не оставляли потомства, соответственно) .
Получается, что с вопрос поставлен не совсем корректно, ибо "некарьерных" женщин много, а их жизнь продолжается. Значит, получается "зачем мне холодильник, если я не курю", и связи между хорошей должностью и мужской любовью всё же нет?
мужчина любит потому что любит. а женщина за что-то.
Александр Нагирный
если уж применять стереотипное мышление, то по отношению к обоим полам, либо ни к кому
Волощук Елена
ага, "любит" за внешний вид)
только честно не понимаю как любовь может карьере мешать, наоборот девушка пришла домой-поахалася и легла спать вместо того чтоб втыкать в монитор и шлятся где то...
Золушки только в кино хороши !!!
Не знаю