Общество
В чем секрет популярности Стаса Михайлова? )
Психотерапевт говорит слова... Стас Михайлов их поет...
Динара Сарсенова
Шутка юмора? Сразу видно, что у вас с юмором беда, и с музык. вкусами тоже.
Ну вот если сравнить скажем песни Бузовой и Михайлова,... у него в тексте песни как то более связаны, предложения более длинные, и именно предложения, а не бессмысленные фразы....
Но я другое слушаю. От Михайлова пару песен слышала.
Владимир Жестянкин
а мне кажется они бы хорошо смотрелись... токмо Стас Михаилов по умнее будет
Кому то просто нравиться и все
Поющий олигарх это видимо то, что было нужно определённому слою населения в определённый период. Лично я его не перевариваю. Ни его песен, ни манеры исполнения, ни в внешнего вида. Лично я в основом прогрессив слушаю и хаус. Так иногда ещё вспоминаю что слушала в детсве и в школьные годы.
я не дорос до его песен. Сложные тексты
никак
он знаете на кого похож?))) на маленькие брошюрки о любви, которые продают в каждой подворотне.. вот тем бабам, которым не хватает, прям прямо к стасу михайлову, елейно и безвкусно)))
Любовь Корытко
Очень даже со вкусом) Если у нас мужики поголовно дауны и алкаши, то, извитните, женщинам релаьно хочется таких, о которых поет Михайлов)
За цену билета на концерт Михайлова многие одинокие, брошенные женщины получают признание в любви и кучу комплементов под музыку и яркие вспышки концертной подсветки ...Женщины остаются женщинами и любят ушами .
Харизма.
В простых легких песнях: без политики, без пошлости. Это то, чего так не хватает людям)
Ну, и пиар, конечно же))
есть еще матроны за 45,которые до сих пор ждут рыцаря в потускневших доспехах..
Ирина Нет : ))
Да не, рыцарь лежит недалеко, храпит.
Доспехи перидиочески начищаю до блеска)
Я сам не видел, но говорят, что у него писюн 28 см в длину и 6,25 см толщиной.
Про него ещё кто то помнит?)
Ирина Нет : ))
Сижу вот, слушаю. И не поверите, нравится.
Свои песни Стас Михайлов составляет из статусов одиноких женщин в контакте
Слушаю тяжмет, старый добрый металл
Динара Сарсенова
Если у нас мужики поголовно дауны и алкаши, то, извитните, женщинам релаьно хочется таких, о которых поет Михайлов) В общем, те, которые любят метал)
Контракт
Для милых дам для милых дам
В том что он Стас михайлов
Маленькие девочки любят таких. Считаю что он бездарь и живой только из наркотиков купленных на ворованные деньги
Динара Сарсенова
Он не принимает наркотики, ты не занешь, а ляпаешь