Эмиль Ибрагимов

Почему русский человек силён задним умом? почему не передним?

Мурашкин Александр

Пропил мозг раньше, чем ощютил его.

Mu
Munir

Потому что в России все делается через это самое место, и руки тоже оттуда растут.

Наталья Пахомова

да кто о чём

Марина Соленова

- Здравствуйте, а почему у вас куриные окорочка сегодня чёрные? - Да очень просто! Это же ножки Обамы

Ол
Олег

Надо пендаль давать для скорости.

Lika Len

даже не заметно, что задним силен

Надежда Булкина

Потому что задний ум за все отвечает, а передний вообще не думает, его вставляют

Кс
Ксюха

Задняя нога лучше работает, чем передняя

Эльмира Баева

Задний ум это мозжечок и продолговатый мозг. а передний мозг это лобные доли.