Светлана Мишенина

Почему Задний Ум, всегда критикует Ум Передний ???

Ирина Никул

Потому что задним умом мы все сильны, а передним - только избранные...

Ва
Вася

потому, что ему не видно, сзади, какие кнопки передний нажимает..

T A

первое скоростя, второе направления и настроение, третье Жопа

Ан
Анна

Потому, что задний ум измеряется в квадратных метрах, типа 2 на 2,а передний-в сантиметрах, и для солидности, в миллиметрах... Типа: 15 и 8 десятых сантиметра...

Алёна Свиридова

Разные они. Всякое бывает.

Дмитрий Индюков

потому, что жопа всегда в ответе за проделки х.. Не ищите на жопу приключений!