Сергей Артюшенко

Люди!!! Неужели на бескрайних просторах интернета

нет другого видео редактора, кроме cool editor,с помощью которого можно вставить лицо в видеоролик???

Алёна アりヨナ Raydro

Есть, хотя не увверен насчёт бескрайних просторов именно интернета - Adobe After Effect, Adobe Premiere Pro. Если нужны именно онлайн видеоредакторы, то они пока что унылы или заточены под определённые рекламные компании, типа вставить лицо в конкретный рекламный ролик в конкретное положение и то в виде фотки. Ставь эти два, что я написал, изучай, юзай и будет тебе счастье в жизни.