Бе
Беленькая

Что думаете об Армянах?

Отец отзывался положительно. Отец и мать русские. А теперь сам имею дела с армянами, как предприниматель, достойные люди. Армяне, я с вами. Люблю, уважаю)

Константин Бурлаков

У них красивые глаза. Это и всё что я думаю об армянах.

Лю
Людмила

с армянами дел не имею! хитрожопики ,,,

Ника Шпак

Я о них вообще не думаю

Н@дюш@

Люблю

Н:
Наташкин :)

Люблю... перебор! )
Разные они, как и все люди!

Василиса Данилина

А мы должны о них думать? Нет. Мы о них не думаем. Вообще.

Сергей Кошелев

Некоторые - обаятельные люди.

ДА
Джамиля Апасова

да всякие бывают. был хороший друг. потом с другим познакомился. такой засранец был. ну наверное среди русских также

Сергей Агапов

ДАЖЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫ!! ! МАШААЛЛАХ! А ТЫ НЕТ!

Ар
Артём

разные люди бывают, не от национальности зависит. Хорошо отношусь, у нас кумовья Армяне

Алексей Фильштинский

Скорее я о них не думаю, у нас живут и не только армяне, не очень общительные, но скорее это мы виноваты.

Real Man

Я считаю что в любой национальности есть и глубоко порядочные люди есть и глубоко непорядочные

Ленка

ВСЕ АРМЯНЕ - ГЁТВАРЯНЕ!

Татуша Татуша

не думаю. Хотя знаю многих, в основном -не симпатичны. По отношению к женщинам -подлы. Удивительно хитрожопы. Из положительных качеств -всегда поддерживают своих. Этому русским стоит у них поучиться

Наталья Кикаева

ничего не думаю.. я не люблю хачей.. никаких

Рустам Халиков

Ну.. . как бы...

ОК
Оксана Карцева

умные, хитрые, с юмором