Ленок Демьянова

Что вы думайте об армянах в целом?

На
Наталья

Такие же люди ...как и все!!!! Нет плохих национальностей- есть плохие люди!!!!

Skif .

Армяне, как и мы, русские, православные люди. У нас много общего, и мы должны держаться вместе. Ну, у них, естественно, кавказский менталитет, но это не должно мешать нам жить с ними в дружбе.

Maria Tolkacheva

Сосед армянин дедушка с молодой женой - очень хорошие люди, а сын старший, который приезжает к нему, придурок конченный.. так что от нации не зависит..

Татьяна Семёнова

Есть знакомый армянин! Клевый мужик!

Евгения

Чуть лучше хохлов.

Ан
Анастасия

Мы кроме медведей никого не видали )))((((((.

Абрам Бульбаш

"Армяне тоже люди! "

Рустам Халиков

Тоже, что и об Азербойджанцах.

Оксана Антоневич

Ну посмотрите на Гарика Мартиросяна--очень одаренный дядька
Почитайте, кто руководит Камеди и большенством популярных передач---все на "..ян"

Леночка Великанова

Я бы тебе сказал что я думаю о тебе в целом. Но ты так таковой вопрос не задал/а/о. По этому отвечу на твой нынешний вопрос. Мне пофиг на армян в целом.