Евгений

как можно узнать были ли армяне голубоглазыми, блондинами

как можно посмотреть все коротко и ясно про армян я искал этногенез армян но там подробно ничего не написанно!

Татьяна Бровкина

Есть такая гора - Арагац (Алагёз по турецки)... так вот там ..на высоте.. есть селения куда турки не добрались (они сами так говорят).))) ) вот там я видел - рыжих.. и с голубыми глазами .)))

Наталия Турова

Единственное что я слышал по этому поводу, что они - потомки персов.. . Но потом турки их "раскрасили"...

Танюшка Трихункова

были, но потом турки потоптали немного... и почернели

Ксения Прокофьева

Поискать древние картины